8 (800) 555–77–11 Обратная связь
14 июля, 2023

Honda F220

14 июля, 2023
Honda F220

Тысячелетиями люди возделывали землю, получая в результате труда пищу для выживания. Сегодня же работа с землёй приносит не только овощи, фрукты, злаки, ягоды и зелень, но и… удовольствие! Особенно с таким качественным и удобным в обращении инструментом, как компактный бензиновый культиватор Honda F220.

Модель была специально разработана для частных домохозяйств и обладает выверенным балансом качеств «производительность / габариты / цена». С надёжностью и выносливостью – никаких компромиссов: ведь на F220 используется 57,3-кубовый 1-цилиндровый 4-тактный двигатель Honda GXV57, развивающий максимальную мощность в 2 л.с. Мотор отличается высоким для своего рабочего объёма крутящим моментом, доступным уже на низких оборотах, а также минимальным уровнем шума и вибраций, за что культиватору скажут спасибо не только ваши руки, но и соседи по загородной недвижимости. А ещё у двигателя Honda автоматический декомпрессор, так что запустить мотор легко сможет даже пожилой человек.

Кстати, на Honda F220 и ряд других позиций силовой техники до конца июля действует акция. Подробнее - https://power.honda.ru/products/kompaktnye/f-220-de




Другие новости
В заказе товаров